Какую иномарку лучше взять в пределах 5000$, 1992-96 г. г. выпуска?

alex Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Ученик (173) 17 лет назад
джип гранд чироки! Могу продать!
Пользователь удален Мастер (1323) 17 лет назад
Если хорошо поискать, можно найти поздние Бэшки Е34 или Мерсы серии W124 или W201(стодевяностый) . Но как ни парадоксально, Мерсы 70х-80х лучше.. . Если найти такой сохранившийся из хороших рук, то эта "старушка" даст фору многим современным машинам.. . Сам езжу на Мерсе S280/W116 75 года и менять его не собираюсь. Единствееное что напрягает - расход топлива, но за понты надо платить.
Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684) 17 лет назад
купи хонду цивик VTEC-вскую
и будешь ездить, тащиться
и меня вспоминать ;-))
Golden_cat Мыслитель (5808) 17 лет назад
Лучше за эти деньги пару-тройку лет съездить отдохнуть куда-нибудь.
За это время подкопить - и купить что-то поновее. Со старыми машинами всегда проблемы.
Никита Сокольников Гуру (2851) 17 лет назад
Бери Daewoo Espero надежная тачка и по обслуживанию недорагая!! ! кстати движок 2 литра енто стандарт!! ! И стоит она ща хдето 4000 зеленыХ!