как в хроме почистить историю? как в хроме почистить историю?

Алекс Иванов Ученик (33), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladislav Просветленный (24640) 12 лет назад
1Нажмите на значок гаечного ключа на панели инструментов браузера.
2Выберите Инструменты.
3Выберите Очистить данные просмотров.
4В открывшемся диалоговом окне установите флажок "Очистить историю посещенных страниц".
5 Используйте меню сверху, чтобы выбрать данные для удаления. Выберите с самого начала, чтобы удалить всю историю просмотра.
6Нажмите Удалить данные о просмотренных страницах... .
Анна Антипова Ученик (245) 12 лет назад
Настройки
история
изменить список
и удаляешь)))
Valcoder Оракул (51314) 12 лет назад
Справа вверху гаечный ключ. Ищи там.