Посоветуйте, какую газовую плиту купить, пожалуйста!!

Мария Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Cassidy Гуру (4222) 12 лет назад
Тут на вкус и цвет, как говориться. Но у меня гефест, работет уже оч. долго, все устраивает. А по функционалу смотрите сами, есть с духовками (они могут быть с грилем, с верхним или нижнем розжигом, или и то и другое и т. д. ) а можно просто плиту взять а духовой шкаф отдельно.
Остальные ответы
АНВАР ТУЙЧИЕВ Гуру (3088) 12 лет назад
грета - чем проще тем лучше
Константин Мыслитель (6522) 12 лет назад
Гефест, 6 лет работает, ни разу не ломалась.
Анна Осауленко Мастер (1208) 12 лет назад
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] надеюсь немножко поможет сориентироваться. . А вообще надо исходить в первую очередь из того, что Вам нужно, у меня дома самая обычная какая то претензий никаких к ней нет, разве что духовка могла бы быть получше, но это наверное только дорогие модели, где есть гриль и прочее..