Можно ли в 16 лет без разрядов поступить в школу Олимпийского резерва

я кмс, и говорю вам, что можно, но для этого нужно соответствовать требованиям даной школы, а точнее быть на уровне выше этих требований, и конечно же зарекомендовать себя на соревнованиях.

Нет. В таком возрасте даже в СДЮСШ или просто ДЮСШ не берут.

Можно, если у твоего папы есть нефтяная вышка и ты очень хочешь туда поступить. А так даже в ДЮСШ только до 14 лет берут.

Нет. Вам в коммерчиские группы для любителей.

тупые у тя вопросы. ТОЖЕ САМОЕ ЧТОЯ СПРАШУ МОЖНО ПРЫГНУТЬ С ДЕВЯТИНЫ

По литрболу возможно :) а так врядли.

попробуй)