Можно ли в 16 лет без разрядов поступить в школу Олимпийского резерва

Диана Алимова Ученик (222), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгения Чернышева Профи (750) 12 лет назад
я кмс, и говорю вам, что можно, но для этого нужно соответствовать требованиям даной школы, а точнее быть на уровне выше этих требований, и конечно же зарекомендовать себя на соревнованиях.
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (8146) 12 лет назад
По литрболу возможно :) а так врядли.
Антон Мастер (1536) 12 лет назад
Нет. В таком возрасте даже в СДЮСШ или просто ДЮСШ не берут.
Свят Профи (577) 12 лет назад
тупые у тя вопросы. ТОЖЕ САМОЕ ЧТОЯ СПРАШУ МОЖНО ПРЫГНУТЬ С ДЕВЯТИНЫ
Olga Мыслитель (7261) 12 лет назад
Нет. Вам в коммерчиские группы для любителей.
Вячеслав Биричевский Мыслитель (5283) 12 лет назад
Можно, если у твоего папы есть нефтяная вышка и ты очень хочешь туда поступить. А так даже в ДЮСШ только до 14 лет берут.