Почему делаешь человеку добро, при чем абсолютно искренне и бескорыстно, а потом получаешь от него "плевок"?

Неужели так быстро забывается?

Дополнен

Да я и не ждала в ответ благодарности, но и такое отношение просто привело в шок

главное не впадать от подобных вещей в депрессию, а сделаное добро потом вернется обратно, но уже с утроенной силой=)

Люди делятся на тех кто жде от когото добра, и тех кто делает это добро.
к сожалению последних меньше.

ну не зря ведь придумали поговорку: не хочешь зла- не делай людям добра...

К сожалению, когда делаешь добро, не стоит ждать благодарности.

поразному бывает не надо отчаиватся есть и другие которые добро до смерти помнят
не теряй веру в людей!