Почему делаешь человеку добро, при чем абсолютно искренне и бескорыстно, а потом получаешь от него "плевок"?

interprete Мыслитель (8513), закрыт 17 лет назад
Неужели так быстро забывается?
Дополнен 17 лет назад
Да я и не ждала в ответ благодарности, но и такое отношение просто привело в шок
Лучший ответ
Olga Ученик (219) 17 лет назад
главное не впадать от подобных вещей в депрессию, а сделаное добро потом вернется обратно, но уже с утроенной силой=)
Остальные ответы
Velanica Мастер (2204) 17 лет назад
это неблагодарность называется, вроде как ему все должны
Лола Мастер (1730) 17 лет назад
Не делай добра, не получишь зла. К сожалению проверено на собственном опыте.
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
Если бы действительно «абсолютно искренне и бескорыстно» , тебя бы не волновал плевок, вернее волновал, но не в контексте твоего «добра».
Руслан Мастер (1414) 17 лет назад
поразному бывает не надо отчаиватся есть и другие которые добро до смерти помнят
не теряй веру в людей!
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
К сожалению, когда делаешь добро, не стоит ждать благодарности.
алена шепелева Гуру (3962) 17 лет назад
ну не зря ведь придумали поговорку: не хочешь зла- не делай людям добра...
Bravo - Знаток (355) 17 лет назад
Люди делятся на тех кто жде от когото добра, и тех кто делает это добро.
к сожалению последних меньше.