ястреб тетеревятник как от лечить самца от самки -
Ястреб-тетеревятник. Ястреб-тетеревятник - лесная хищная птица. размером более вороны, _самки_ крупнее _самцов. В окраске взрос-лых преобладают серые тона с темными поперечными полосами. У самца спина серовато-бурая, а брюхо бело-ватое с бурыми поперечными полосами; хвост бурый с темными поперечными полосами. _Самка_ окрашена _несколько_ темнее. Молодые птицы сверху бурые, а снизу рыжевато-охристые с темными продольными пятнами. Гнездится на деревьях в хвойных, лиственных и смешанных лесах. Тетеревятник ловит не только мелких животных (дроздов, дятлов, соек) , но и крупных уток, тетеревов, зайцев, домашних кур.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( ну можно по трясти, по слушать, где гремит - внутри или снаружи )