Как Вы думаете насколько нас обманывают?

Пользователь удален Гуру (3166), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Ты уверен, что хочешь знать правду?
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Правительство дурит нас всю нашу жизнь, они скрывают, что есть инопланетяне, что уже давно изобретён телепорт. И они никогда не скажут, что их истинная цель - поработить человечество!!! ААА!!!!КАК МНОГО МЫ НЕ ЗНАЕМ!!!!:) :) :)
Eddy737 Профи (939) 17 лет назад
Ужасно обманывают... но что поделать... приходитсА верить...
Антон Лазарь Ученик (188) 17 лет назад
Человека обманывать будут до тех пор,пока он этого хочет.
Ростислав Цыганов Профи (710) 17 лет назад
Обманывают каждую секунду!!! Воруют у вас деньги, когда курсы валют меняются. Валютные трейдеры на этом зарабатывают... Обманывают, когда идешь в магазин за покупками, устанавливая цены в 2-3 раза больше сибистоимости, договариваясь с партнерами, или как они друг друга называют "конкурентами"..
Aven Мастер (1537) 17 лет назад
Настолько-насколько вы желаете быть обманутым и не рублем(центом) меньше.
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Настолько, насколько это выгодно тем, кто обманывает.
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
На столько, на столько, мы этого хотим, это истина.
Alena Мыслитель (7442) 17 лет назад
Обманывают. Ужасно обманывают. А мы сидим и обманываемся...хотя между строк любого обмана можно найти правду...и че потом делать то?...
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Ровно на столько, на сколько мы сами это позволяем.
По данным газеты "АиФ", в магазинах нас обманывают на 100%.
Но даже зная это, никто (единицы) , перевешивают товар, смотрят сертификат качества и т. д.