как делать моды для игр ?

Рома Моисейченко Знаток (377), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mirage* Мастер (1585) 12 лет назад
В папку с игрой заноси и будет тебе щасТье!
Енотик Мастер (1943) 12 лет назад
Тупой вопрос есть разные игры и ни к каждой игре моды сделаешь, и подход к созданиям модов совершенно разный
Metotron Искусственный Интеллект (114850) 12 лет назад
Нужен редактор. А иногда ещё и программировать приходится. Если разработчик игры позаботился о том, чтобы сторонние люди могли сделать свой мод, то он выпускает редактор. Если нет — или покупаешь у разработчика право на использование исходников для создания своего мода или ковыряешь дизассемблером то, что есть. В первом случае ты сможешь на этом зарабатывать, во втором — рискуешь сесть.
Кирилл НЕИЗВЕСТНО Ученик (205) 12 лет назад
Смотря в какой игре, в разных играх требуется знания программирования, в некоторых просто файлики заменить...