Фотограф. Кто же всё-таки он?...
Технарь или гумманитарий?
Как вы считаете, могут ли оба этих склада ума сочетаться в одной голове?
И ещё, если фотография не ваша основная работа, то кем вы работаете и какое образование получали?
извините, что наночь такое спрашиваю)
технарь может быть и гуманитарием тоже, но гуманитарий технарем не будет.
фотограф - человек логики, порыва и чувств.
я только любитель, но у меня и дед и отец настоящие фотографы.
фотография для фотографа всегда важна. но работать - не помеха
я, кстати, на этой мысли и подитожил свои недолгие размышления)
про то, что технарь может быть и гуманитарием.
по себе сужу.
"Талантливый человек талантлив во всём. "
Это не про тебя
это да.. нуна насстоять место на базаре пишущих,чта бы патоМ дрругии могли вставлять умственные залепухи
Сначала в ясли, потом в детский сад ходил, далее школу закончил (учился в классе с математитиццким уклоном, о чём в своё время пожалел, когда его выбрал))) ) Далее год в электронном техникуме, но нипатянул по причине распи*дяйства. . Ушёл в ПТУ. Учился на реставратора. Там же и диплом дали. Высшего образования нет и этого не стесняюсь.. . Короче, неуч и бездарь я.... и распи*дяй.
P.S. Главное, чтоб *уй стоял и водились бабки!
Кароче, если у тебя нет высшего, то король говнофото - я. Тебе лишь роль принца говнофото достаёцца. :))
Пожалуй не буду писать свою биографию) )
Обычно всё быстро надоедает и я бросаю,
а вот фотография, пока это самое продолжительное
увлечение. А кто такие, эти фотографы, не знаю.
Фотографы - распи*дяи, неучи и бездари..Одного ты точно знаешь...
Мне техническое образование не мешает - я электронщик, а поскольку это скорее диагноз, чем профессия - нахожу ей применение путем конструирования всяких вспышек и синхронизаторов, света много не бывает :))
Позвольте узнать, а зачем Вы это интересуетесь. Как и положено, детский сад, школа. Вместе с аттестатом зрелости выдали удостоверение оператора машинного доения и удостоверение тракториста машиниста 3 класса. Потом медучилище, работа на СМП и роддоме, потом работа в МВД, учеба в ЮИ МВД РФ. Так что ни разу ни фотограф.
так и я ни каким боком не фотограф, на строителя учусь.
а без фото не могу.
Бывают технари гуманитарные, бывают гуманитарии технически грамотные)) . А вообще фотограф - это художник.
Фотография - это ремесло. Брак в этом ремесле - шедевр.
Чо фсе так зациклены на фототехнике?
Художник технарь или гуманитарий? Или вы считаете, что сварить чего-нибудь из металла проще чем на кнопку нажать?
Фотография ни разу для меня не работа. Фоткаю только по просьбе трудящихся родственничков, ихних детей. Еще котов ихних фоткаю. Им (родственничкам) это так нравится, что сами с удовольствие вовлекаются в процесс, но бабки платить пока никто не хочет. И на сегодняшний день я полностью безработный. Образование-ПТУ по специальности электрик. Но это было так давно что я не помню даже как лампочку вкрутить. Ну и еще парочка никому не нужных корок валяется. Вот на данный момент я как раз пытаюсь трудоустроиться. Может фотографом куда нить возьмут.... (?)
почему бы и нет?
удачи!
почему бы и нет?
удачи!
"Ох уж эти сказочники..." = "Ох уж эти электрики..."
м/ф "Падал прошлогодний снег".
:)