Как получить удостоверение внештатного сотрудника МВД? Видел такую корочку у одного мужика, захотелось и свой поиметь.

oloolo olololo Мастер (1030), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сергей, нет, ты че) Просто там есть пунктик такой, что с этой корочкой можно нарушать правила движения. погонять то хочется)
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362941) 13 лет назад
Самопал - такого даже у ментов не написано..
Остальные ответы
Serg Nov Мыслитель (6543) 13 лет назад
возьми правую руку и поимей свой - сколько тебе хочется....
Источник: жизнь в автомобиле... как выжить.
Андрей Андрей Ученик (114) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НОТАРИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ, ПОДБОР ДВОЙНИКОВ, АВТОДОКУМЕНТЫ, УДОСТОВЕРЕНИЯ, ПАСПОРТА, СХЕМЫ ЗАРАБОТКА, КОДГРАББЕРЫ, ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ, БЛАТНЫЕ НОМЕРА И МНОГОЕ ДРУГОЕ НА BLACKCASH.PRO. ОДИН ИЗ КРУПНЫХ ФОРУМОВ ПО ТЕНЕВОМУ БИЗНЕСУ.