Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сначало ребёнок а карьера?

Анна Профи (826), закрыт 17 лет назад
Вот интересно , что больше в женщине преобладает : материнское чувство или успешность, реализованность, карьера?
Дополнен 17 лет назад
P.S. Сможите ли Вы, милые дамы родить ребёнка не имея финансовой стабильности?
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Если в ней преобладает второе,то это уже не вполне женщина.Первостепенная задача женщины,поставленная перед ней природой-рождение и воспитание жизнеспособного потомства.Успешность и т.д.,проще говоря-добывание и обеспечение-природная задача самцов,т.е. мужчин.Если женщина начинает заниматься мужским делом,то с ней что-то не так.
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
только сегоня писал кому-то..

"...мечтою каждой женщины дОлжно быть - "как бы мне родить сверхчеловека" ..."

это о приоритетах.. а карьера... это уже извращение ума женщины в процессе социализации...)))

к тому же.. не стоит путать финансовую стабильность с карьерой... Стабильность предполгает под собой способность родить, одеть,вырастить ребёнка, дать ему образование... Карьера же - постоянная гонка за прибылью....Чувствуете разницу???
Источник: Ф.Ницще, ну и я ... немножко..)))
Eddy737 Профи (939) 17 лет назад
А как же отец ребёнка?...Не может заработать?...
peter-media Мастер (1111) 17 лет назад
Что такое "женщина начинает заниматься мужским делом, то с ней что-то не так".? Бред. Успешность, реализовеноость- это что-то нетак? А мужчины все примитивнее и примитивнее.. . по статистике уже 99% мечтают спрятаться под юбку. (мужское дело:)) )
Я жду третьего ребенка. И самореализация и творчество и карьера для меня не на последнем месте. . Просто в жизни женщины разные периоды, которые чередуются и приоритеты меняются.
Похожие вопросы