Чем можно заменить эспандер?? (кистевой)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мячик для большого тенниса!

Источник: Непс-ответ

фалоимитатором

Членом!

Читал историю в одной интересной книжки когда пауэрлифтер качал предплечье деревяным брусков обмотаным кожей. начинал он с более мягкой породы дерева и мял его несколько месяцев а потом брал более жосткое в дальнейшем мог крошить керпичи )

есть такой хороший тренажер бизон-1м и бизон-2. кисти и пальцы очень хорошо развивает. еще в спорт-мастере можно купить power twister - тоже очень полезная вещь для развития мышц рук.