что надо сделать что бы игры(все) шли на ноуте в фул размере а не оконном??при смене расширения картинка не ротягивается

Вадим Андриевский Знаток (358), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
windows 7
Голосование за лучший ответ
Никто Мастер (1105) 12 лет назад
нажми Alt+Enter))) ну или поставь разрешение под размер моника, и отключи оконный режим в игре))
swifty Профи (867) 12 лет назад
Нажми помоему ctrl+enter должно помочь! И покопайся в настройках игры!
Либо alt+enter
Sorrow Гуру (3272) 12 лет назад
иногда помогает комбинация клавиш Alt+enter или ctrl+enter точно не помню уже.