Свидание в слепую...были ли вы на таком и как закончилось?

Пользователь удален Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Хворовы Профи (874) 17 лет назад
А у миня тожа было !! -) я мима прошёл
Остальные ответы
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
была. Разочарована. Надеюсь в будущем повезет больше и мне и тебе.
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
ой, столько впечатлений.ходила много раз .познакомилась с классными людьми и полными идиотами.
закончилось?куча поклонников зовут куда-то.на всякие тусовки и вечеринки.
так что дерзайте!свидания это супер!!!
** JACKAL ** Профи (640) 17 лет назад
Мне тожа знакома ))
не рад был встрече ((
SnowCat Мыслитель (7911) 17 лет назад
разочарование в большинстве случаев... только один вариант мне понравился-уже 2 года вместе :))
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
тут и с фото полно разочарований, а без них вообще пипец
anatolievna Профи (801) 17 лет назад
Поначалу впечатляет сам процесс знакомства в виртуальном пространстве. А потом, если фото Вы не получали, происходит совмещение образа в Вашем сознании и реального.. . Не совпадение этого самого нарисованного образа, так или иначе идеализированного Вами, и производит первое неприятное впечатление.
Что касается лично меня: были такие встречи.. . Не скажу, чтобы сильно уж разочаровали. Но в одном случае даже стало смешно, настолько не совпал образ с увиденным! Почти антипод! :)) Но было и так, что лицо с фотографии и предшествующие беседы оказались привлекательнее... .
Как все закончилось? Без дальнейшего развития почти во всех случаях. Либо недолгим приятельством.
А в принципе - вещь прелюбопытнейшая. Советую и рекомендую.
Источник: личное мнение
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Первое азарт.
Второе облом, что неоправданно, жаль только времени, потраченного в пустую.
Пользователь удален Ученик (6) 17 лет назад
да был очень много раз, в большенстве случаев было разочарования, но были и положительные результаты. А вообще это как приключение сам процес интригует.