как разблокировать телефон Samsung GT-S3650? помогите

~Шибанутая Соска~ Мастер (1132), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
дети пощелкали на телефоне и поставили код, сейчас не знаю чё делать=(
Голосование за лучший ответ
Даниил Знаток (322) 12 лет назад
Для снятия защитного кода вам нужно сделать следующее:
Включите телефон без Sim-карты внутри
Введите код *2767*2878#
После ввода этого кода телефон выключится
Нажмите кнопку включения телефона
Телефон не включится, но начнет интенсивно мигать светодиодом
Дождитесь когда телефон прекратит мигать светодиодом и после этого включите снова.
Код телефона будет установлен по умолчанию "0000" (или "00000000").
~Шибанутая Соска~Мастер (1132) 12 лет назад
там когда включаешь телефон сразу код блокировки и нужно ввести от 4-8 цифр=( а просто на клаве код набрать не выходит, я пробовала=(
То же самое ( Как можно ввести такой код, когда там только 8 символов влезает?