как бросить курить

Devil-angel Знаток (383), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Взять да бросить! Как захочешь, так и будет. Если не можешь, значит сильно не захотел бросить курить..
Остальные ответы
Ростислав Цыганов Профи (710) 17 лет назад
а никак!!! Когда поймешь что курить тебе незачем, тогда и бросишь!! Или конечно если у тебя очень сильная сила воли, то ты можешь просто сказать себе : не курить!! (НО ЭТО ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО!!))
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Если не можешь, значит не хочешь.
Просто нужно захотеть.
Тридцать лет курил...,захотел и просто бросил.
Шоша Знаток (302) 17 лет назад
Всякий раз когда захочится курить - лучше что-нибуть перекуси или жевачку пожуй! Так и отобьёшь привычку.Ведь главное - это привычка а от остального арганизм сам откажется!)
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
Сила есть? Воля есть? А силыволи нету?
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Говорят, что это просто, главное захотеть.
Вахаб Знаток (377) 17 лет назад
Когда я бросал, курит, меня спасал только Спорт, (А КОГДА ЖЕНИЛСЯ, НАЧЯЛСЯ НОВЫЙ СПОРТ)
----- Профи (606) 17 лет назад
Просто возьми книгу и прочитай как "Хорошо" действует на человеческий организм сигареты,не всегда,но иногда помогает
Aven Мастер (1537) 17 лет назад
А зачем бросать?Ведь для долгово хранения коптят рыбу,мясо и т.д.Вот и ты коптись-
проживешь ну очч..ее..нь долго!
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
Ya kurila 10 let. I ne probovala brosat. A odin raz prosto reshila ne kurit. perestala pokupat sigarety, i vot ne kuryu, hotya ochen slojno bylo pervuyu nedelyu. Tak chto pervy shag - ne pokupat sigarety. I ne strelyat. I vse.
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Берешь "Курить" (странное имя какое-то) и бросаешь ее! Станет звонить, скажи что нашел другую. Ну, а если совсем дело дрянь - говорит тебе что в покое не оставит - найди ей друга!
Nutella1904 Мастер (1744) 17 лет назад
Каждая выкуренная сигарета сокращает жизнь на 15 минут.ИМЕЙ В ВИДУ!
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
на самом деле большинство народа бросило (и при том довольно легко), после того, как осознало вред курения, многие - после удаления опухоли. тут на ум приходит поговорка: пока гром не грянет - мужик не перекрестится. по-другому - не получается...
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Для долгого хранения коптят трупы животных и рыб!
О вреде некотина знают все.
Подумой о его пользе
выглядишь как умный, состоятельный, чем-то занят, на губах ощущения - тоже из разряда приятных факторов, помогает в общении как с мужчинами, так и с женщинами, помогает не поправиться, мешает уснуть за рулем - ну и так далее. Плата за эти удовольствия слишком высока!
А теперь получи ту же пользу другим способом - вытесни сигарету!!!
Труднее вытеснить накопившийся некотин из организма. Но это легче организовать. Нужно очистить себя. Привычка она как плесень.
Неприятно, но убратьможно да и нужно. Если понадобится помощь, пиши...
Источник: Профессиональные знания