Как называется очень известная французская песня, которая звучит в кинофильме Приключения Петрова и Васечкина?

ЛИЗА Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Там девочка Маша исполняет сценку вместе с Петровым и Васечкиным на французском языке. Она поет песенку какую-то на французском языке.

Напишите эту песню (название) на французском, пожалуйста.
Дополнен 12 лет назад
Маша играет Красную шапочку, песня детская
Дополнен 12 лет назад
Напишите, как это будет название на французском. Вставила в пиереводчик, я думаю, он что-то исковеркал. Не могу найти именно на французском языке.
Лучший ответ
Ло Искусственный Интеллект (167702) 12 лет назад
Я там помню только фрагмент у костра, парень под гитару играл Джо Дассен -Бабье лето (L'ete indien)
Остальные ответы
Татьяна Лето Оракул (94347) 12 лет назад
Французская народная песня. "Как сажать капусту". Ой, блин, не то.
Anna - Mariya Гуру (4034) 12 лет назад
http://www.musvid.net/#/muscat/кинофильм Приключения Петрова и Васечкина/

http://www.musvid.net/#/videocat/кинофильм Приключения Петрова и Васечкина/
Андрей Шалыгин Ученик (108) 1 неделю назад
Frere Jacques
Оч известная короткая 18го века французская песня.
Есть варианты на английском и немецком