Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вы задаете много ненужных вам вопросов?

ad1das Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Почему из вас большинство пишит полный бред =))))

Народ ну нельзя быть такими глупыми. .

Вот недавно видал вопрос!
1) ( Вы меня видели? ) <<<<<<< Ну это воще ппс меня убило =)))))))))))))))))))))))))))))) долго смеялся....
Paul von Kiebitz Мастер (1363) 17 лет назад
ну посмеялась же!? так что суть ТВОЕГО вопроса потеряна!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
бред пишут все! и ты в том числе! зачем тебе это ?
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
Ну вот у меня умный вопрос вот решишь задачу скажу почему или хотя бы ты поможешь мне очень надо если поможешь ты будешь знать в глубине души что хоть из - за того что ты сделала доброе дело хоть одному человеку из ОГРОМНОГО мира стало легче ПОМоГИ!!! !
И так ближе к делу вот задача надо решить:
Знаю что я очень много требую если вы будете добры то нарисуйте это в паинт, или в другой проге очень нужно спасите!!!! Тот кто напишет правильное решение выбираю отве лучшим.
Задача:
Постройте остроугольный треугольник PQR. Проведите через его вершины прямые, перпендикулярные противолежащим сторонам. Точки пересечения построенных прямых со сторонами обозначьте буквами А, В, С. Измерьте пары углов с вершинами в точках А, В, С, образованные сторонами треугольника АВС с сответствующими перпендикулярными прямыми, и сравните их. Какую гипотезу вы можете выдвинуть? Помогитеееееееееее!!! !
если решишь на пиши мне на мыло aleonora@list.ru
Источник: aleonora@list.ru
Оля Знаток (406) 17 лет назад
делать просто людям нечего...
Ксения Неврюева Мастер (1775) 17 лет назад
Люди тут баллы заробатывают,зачем, правда, не знаю...
Похожие вопросы