Кому достанется ребенок после развода?!

Антон Плевако Ученик (102), закрыт 12 лет назад
После измены мужа хочу развестись. Муж развода не дает угрожает что не отдаст ребенка. Ребенку 3 года. Я работаю, есть квартира. Зарплата врача.
Муж очень состоятельный 30 лет. Постоянно работает, дома практически не бывает, только ночует.
Подскажите что сделать чтоб ребенок остался со мной! Если бы не угрозы что ребенка себе отсудит давно бы развелась!
Лучший ответ
afrikapilot Просветленный (40937) 12 лет назад
ребёнок по суду как правило остается с матерью.... но он моГет подключить связи и ты останешься без ребенка....
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274163) 12 лет назад
Суд, решая вопрос об определении места жительства ребенка, должен исходить из интересов самого ребенка. При этом учитываетя материальное благосостояние каждого из родителей. Их жилищные условия, моральный облик каждого и многое, многое другое. Если ребенок достиг 10-летнего возраста, будет учитываться также и его мнение
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119501) 12 лет назад
Ну когда вы перестанене верить, что мужья действительно возьмут себе детей. С ребенком у вас няня заанимается или вы?
Если вы сами, то приимущество будет на вашей стороне. Ведь сам то папа дома почти не бывает. И у папа ребенок будет с няней, а не с мамой.
А вы сами им будете заниматся.
А вот если ребенок с няней, то муж вполне может его отсудить.
Но в любом случае - жить с человеком. которого не хочешь видеть - это издевательство над собой.
И еще - что значит - не дает развод. Подаете иск в суд и разводитесь. Его согласия не требуется. Достаточно того, что вы не желаете продолжать семейные отношения.
Игорь Фарбак Мыслитель (5778) 12 лет назад
Чет не пойму -аккаунт мужика а по тексту пишет дама.
В судах РФ в 98% случаев ребенок остается у жены. (девочки-почти100% если только мать не наркоманка) Обратитесь к омбудсмену региональному за консультацией. Если не ведете асоциальный образ жизни - он и соц. опека всегда будут на стороне матери. Будь ребенок старше (лет 10) то отец мог бы подкупать ребенка и тот заявил бы на суде что хочет остаться с папой (как это произошло в эпизоде Байсаров против Кристины Арбокайте) . Здесь проблем не вижу.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126533) 12 лет назад
Ребенок не вещь, его не делят! Если не договоритесь с кем будет ребенок, проблему решать будете в суде.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 12 лет назад
подадите в суд иск на ростаржение брака на два заседания не явится разведут заочное решение. .
эапасайтесь свидейтелями ...домой приходит только спать ребёнком не занимается.
права на ребёнка согласно ск равные кто кого польёт лутшей гряэью ( с доказательствами ) с тем ребёнок и останица.
в запасе Просветленный (48227) 12 лет назад
Разводись, конечно. Но ребёнка он возмёт себе. И не какой суд тебе не поможет. Или просто наплюёт на суд или подкупит или купит МНОГО доказательств твоего алкоголизма, психических заболеваний и издевательства над ребёнком. Он СИЛЬНЕЕ тебя.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
ребенок останется с вами, разводитесь спокойно. Это элементарный шантаж.
Ирэна Оракул (82070) 12 лет назад
обычно реб оставл с матерью
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 12 лет назад
Ребенок не вещь и разделу не подлежит. Определяется место жительство ребенка . Если такое заявление поступит от вашего супруга в суд, то в этом случае будет работать орган опеки и попечительства, который будет изучать материальное положение супругов. жилищные условия супругов, привязанность ребенка к родителям и другим родственникам, если у ребенка отдельное спальное место, место для игр и учебы, обязательно запрашивается график родителей как они работают, и т. д, затем заключение в суд, а суд изучив все суд выносит решение, но как правило ребенка оставляют с мамой.
Иринка Мастер (1662) 12 лет назад
бредятина. никто ему ребёнка не отдаст. да он и сам не возьмёт. что он делать то с ним будет? разводитесь да и всё тут.