При просмотре 3d фильма (формат mkv) тормозят некоторые фильмы.

Осмачко Владислав Профи (715), на голосовании 12 лет назад
Конфиг. компа- core duo E6660, видяха GeForce GTS 450, 4 ГБ оперативы, 1 тер. жесткий диск. В общем комп нормальный. Кодеки какие только уже не устанавливал.
Голосование за лучший ответ
~hiho~ Мастер (1554) 12 лет назад
слабая видюшка, да и проц не особо шустрый
ВООО-ОТ Мыслитель (7839) 12 лет назад
Так там в 3Д инфы на порядок выше, наверно железо слабовато.
Деня Новосибирский Профи (519) 12 лет назад
Удоли все плеера, все кодеки и попробуй заново K-Lite Mega Codec Pack последний установить.
Железо твоё , mkv должно тянуть.