Какая разница между мужчиной и женщиной?
Да я вот абсолютно согласен с Тиной - предыдущим оратором! Именно женщины и есть творцы всего самые умненькие саме красивые - именно они постороили дороги и дома, придумали машины, поезда и космические корабли! В науке им нет равных ( два же полушария) и потому все великие открытия сделаны женщинами. . хи хи хи .. ))) Ура!
Разница четко прослеживается между большими пальцами ног
разница только в наборе поталогических болезней
Мужчина - это недоделанная женщина. В эпоху матриархата произошёл сбой на генетическом уровне - отвалился хвостик у женской хромосомы.. ! Появились мутанты - мужики. Поэтому у них работает только одно полушарие, а у женщины два одновременно, они ни к чему не приспособленны, боятся всего на свете, больше подвержены стрессам и скоро вымрут..!
В наше время только в том, что у мужчины есть пенис, а у женщины груди. ВСЕ! Сейчас все смешивается, есть геи, лесбиянки, транссексуалы, женоподбные мужчины, мужеподобные женщины, зачастую мужчина ведет себя хуже, чем капризная девочка-подросток или взрослая женщина ведет себя как отмороженный мужик... В общем то разница есть конечно, во внешности (чаще всего), но про характеры сказать сложно, все бывает смешано. Нол самое главное, что МУЖЧИНЫ некоторые считают, что они выше ЖЕНЩИН, вот это самая неправильная точка зрения! Женщина бывает сильнее и физически и морально мужчины, так что забывать это нельзя! иначе мы так и не избавимся от старых принципов! 21 век на дворе!!