Щёлкает HDD. При включении привода CD-ROM Щёлкает HDD и повисает система, подскажите как решить проблему?

-Михряй- Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
Дак что щёлкает и что подвисает из того что ты тут нацарапал не понятно определись что ЩЁЛКАЕТ
NET-FiX.RU Мастер (1989) 12 лет назад
Проверить блок питания, может перегружен, проверить контроллер на матери и сд-ром, может в нем замыкает что
Глеб Витаев Ученик (13) 12 лет назад
Это значит что жесткий скоро умрёт. Советую все данные записать на флеху или диск и заменить жесткий пока не умер полностю. У мя была такая проблема
Омич Оракул (72598) 12 лет назад
Шланг поменять попробуй.