Скажите пожалуйста я не могу понять что такое ebay это интернет магазин или что то типа avito.ru?Подскажите пожалуйста!

алиса лапочка Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Чистые Руки Знаток (312) 13 лет назад
ebay это компания которая помогает тебе делать покупки за границей. Почитай еще здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/EBay
Остальные ответы
ВИКУЛЯ_73 Ученик (78) 13 лет назад
это интернет магазин)
Сергей Добронравов Мастер (1745) 13 лет назад
Бедненькие, ёёёёё....
Ebay - аукцион.
Nevermore Высший разум (128352) 13 лет назад
Ebay - это НЕ аукцион и НЕ магазин. Это торговая площадка, где продают как новое, так и б/у. Как частные продавцы, так и коммерческие фирмы.
Источник: На Ибее с 2006-го, более 200 покупок.