Почему девушки чуть что немогут,якоб они нехотят?А я всегда хочу и могу.

парыв Знаток (414), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Может мне женится на такойже?
Лучший ответ
Francesca Мастер (1161) 17 лет назад
Сексуальность девушки раскрывается как цветок к 30годам, а у мужчин наоборот раньше. И если тебе все время хочется-это нормально, также как и не всегда хочется твоей подруге (если ей до 30лет) . Ну а если ее "не хочу или не могу" проявляется все больше - задумайся, может прошла любовь и чувства остыли?
Остальные ответы
Таня Мудрец (13586) 17 лет назад
потому, что ты не девушка
Танюха * Мастер (1652) 17 лет назад
девушки в отличие от мужчин не секс машины
им чувства обстановка и настроение важны
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
Это скорей проблемма возростная, лет через 15 всё станит с точностью наоборот....
Пользователь удален Мыслитель (6337) 17 лет назад
У меня таких "чуть что" ещё не было.. . не согласна с данным мнением...
Mr SnoW Мыслитель (8162) 17 лет назад
не парься ты не один такой, по крайней мере нас уже двое
juz Профи (616) 17 лет назад
у меня не так, всегда хочу и могу :)))
Пользователь удален Мастер (2233) 17 лет назад
потому что секс у тебя бывает раз в полгода, проживи с женой пару-тройку лет и тоже каждый день не захочешь
Sheferchik Знаток (395) 17 лет назад
вообще-то, хочет девушка или не хочет, целиком и полностью зависит от мужчины. Научись делать все так, чтобы рядом с тобой девушка всегда хотела)))))))
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
Да нет, что-то ты перепутал. У меня, например, это чуть-что если у меня только температура 38