sos!Щенок кавказца не встает три недели, кроме простейших паразитов ничего не обнаружено

AS Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Щенку 2,5 месяца. Последние 5 дней начал подниматься, но передвигается с трудом, в основном ползает! Что делать? есть ли надежда и как ему помочь! Те, у кого преобрели в помощи отказали. Щенок был в ужасном состоянии, блохи, простуда. Но по результатам ВСЕХ анализов-только простейшие. Под капельницей были 5 дней, прошли три полных курса лечения. Наблюдались в клинике"Центр" на Цветном бульваре. Пора делать прививки, но в таком состоянии...? Отзовитесь, кто имел опыт или знает, что в таких случаях делать??? каков прогноз??? Мы не сдаемся! БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ВСЕМ!!! SOS!!!
Лучший ответ
Ekaterina Мыслитель (8016) 17 лет назад
я слышала что у таких пород как ваш,алабаи и т.д часто проблемы с ногами из-за большого веса и что они уже рождаются такими,сьездий в ветакадемию в кузиминках,знаю хорошого хирурга,могу прислать координаты,удачи
Остальные ответы
DISTROFIK DISTROFIK Гуру (3498) 17 лет назад
Только ко врачу, здесь насоветуют!
Елена Колесникова Гуру (3539) 17 лет назад
сходи в другую ветклинику
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
сделайте рентген конечностей на дисплазию
или почитайте, не похоже
http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=77
он ест, пьет?
есть хороший вет врач, если надо стучитесь
noname Гуру (4689) 17 лет назад
seichas nikakih privivok, esli sobaka Vam doroga....
nije ya zadala voprosi....
no esli vse v poryadke, Vam neobhodimo seichas mosh'nuyu podderjku organismu delat', i prognat' glistov, vo pervih (drontal+ optimal'no)
prokolite vitaminniy kurs 7-10 dnei, ne hodite na ulizu, nablyudaite za sobakoi, inogda period inkubazii dlitsya do 45 dney u nekotorih zabolevaniy....
Chem kormite?
Net li rvoti?
Kakakaya temperatura?
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
а раньше он ходил? Небыло ли травмы? Отравления? А точно-ли у него простуда? Попробуйте ветклиннику на
м. красносельская 264-00-32 кажется номер не перепутала.
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
На Ваши вопросы вы вряд ли здесь найдете ответы. Ищите клевого ветврача, который специализируется на собаках...
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
Уважаемая Ал ьбина, как это те у кого купили отказались вам помочь? Скорее всего это были перекупщики тогда...Мои щены все были в идеальном состоянии! И я общаюсь с их новыми хозяевами!
Возможно эти мерзавцы знали, что во время родов щена травмировали!Бывает, что подобные травмы проявляются к 3 месяцем!
Срочно пишите мне в на мыло - будем звонить ветеринарам (которые обслуживают меня и моих собак!) Буду присылать вам рекомендации on line
Если проблема с задними лапами- готовьтесь к рентгену! Возможна даже травма позвоночника!!!

Nebo@ Мыслитель (8264) 17 лет назад
Проглотил что нибудь обьёмное.
Док Мудрец (16630) 17 лет назад
Пнула какая-нибудь сволочь!
Нужно рентгенологически обследовать с целью исключения травмы позвоночника. На чумку кажись не похоже...
У меня ушастый тяжело болел два раза, но я его поднял. Прожил 15 лет.
Там превалируют симптомы со стороны ЖКТ - понос, слюнотечение, температура.
Скорее всего травма!
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 17 лет назад
Это может быть последствием нелеченой чумки. Несколько лет назад нам отдали 3-месячного щенка ирландского волкодава с парализованными задними лапами. Был очень хороший врач и барбоску откачали. Она прожили весь свой собачий век. Ищите хорошего врача, спросите у тех, кто гуляет рядом с домом с собаками. Обычно у собачников есть знакомые врачи. Удачи!