Банит ли steam за читы....

Сразу говорю, надо не мне, а моему другу, ему видите ли захотелось с читами поиграть.
...за игру с ботами?
И объясните как.
И еще один вопрос, если скачать 1.6 non steam, выключить steam а потом поиграть с читами, VAC забанит?

Да забинат в любом случае. Чит может забанить тебя срезу, может через день, два или три. Ну и в крайнем случае если через 2-3 дня не забанит можешь не раслабляться. он тебя забанит через неделю, через месяц, или через 2 месяца.
Еслть платные читы, но их надо найти. Там есть гарантии что бана не будет. Но как выдешь с этими гарантиями нету читеров) А занчит если-же чит професиональный, и тут ВАК обновляеться сегодня, а твой чит обновят через минут 30 то поиграв 1-2 минуты ты получишь полюбому бан. И да к твоему сведенью, если ты зайдешь в игру просто со включеным читом, тоесть даже им не пользуясь, то банан всеровно уже будет.

вроде да 50 на 50, вроде исли чит купиш то нет

бро я по рейджу играю на 10 серверов забанило а вс тиме нет

Банит только в том случае, если игра многопользовательская. В офлайн играх не банит, например: Geometry Dash, S.T.A.L.K.E.R. и так далее. В поддержке Steam даже это написано.

Никога не читерите я уже получал бан за вх и аим