Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Многие ли недовольны политикой Путина и почему?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Никто точно не знает по концовке в чем его политика. Пока можно только догадываться. Каждый день все меняется. Поэтому недовольство - относительно.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Мне его политика нравится, а недовольных всегда и везде хватало.
KuKofficialidioten Мастер (2176) 17 лет назад
Многие. Причины - как банальное "они там все без меня съедят!" через простое человеческое, пусть и иррациональное "морда не нравится" до банального запудривания мозгов - наивная вера в то, что бывают совершенные правительства и непогрешимые президенты.
Ivan Mogilko Мастер (1335) 17 лет назад
Потому что он неспособен (а скорее всего, не хочет) организовать работу правительства так, чтобы она приносила реальную пользу государству и населению.
Вот смотрю я на этих министров и страшусь, бог ты мой, вот козлов то набрали.. . Премьер, словно бревно, только и делает что тупо дает какие-то абстрактные задания и отчитывает провинившихся подчиненных, а те, словно двоечники-переростки, не сделавшие ДЗ.
А Путин.. . а что Путин? Ведет красивые разговоры, по миру разъезжает, с президентами калякает, чем реально занимается, понять не могу. Никаких серьезных улучшений в стране не вижу. Цены растут. Напряженность в отношении с соседями растет. Постоянно сдают позиции потенциальным геополитическим противникам. Страна лежит в руинах, тяжелая индустрия развалена, армия развалена, деньги уводят из страны как только могут.
Док Мудрец (16630) 17 лет назад
Всё познаётся в сравнении.. .
При Ельцине было лучше? Боря сам опозорился и всех нас попутно опозорил.
Опустил страну на колени и все нас имели!
До Бори было лучше? Была полная ж.. а.

За ВВП не стыдно хоть в глаза всему остальному миру смотреть. Ни каких выходок. Всё корректно и взвешено. Тяжело конечно ТАКУЮ страну из дерьма вытаскивать в котором она тонула десятки лет и нахлебалась по-уши.
Некоторые уже приспособились и менять ни чего не хотят. Другие вылезли, обсохли, прибарахлились и теперь этих, которые ещё в дерме, к себе не хотят - хлопотно и воняет. Другие боятся, что мы все вылезем, обмоемся и что с нами делать ни кто не знает.

Не всё получается. Мне тоже не нравятся последние реформы. Мне и моей семье стало хуже. Ипотека теперь уже добивает. А перед этим с льготами на-косячили, поднимают зарплаты хрен знает по какому принципу, развалили образование и здравоохранение.. .

Много есть минусов, но не меньше и плюсов. Время такое.. .

Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
недовольны ортодоксы всяких идеологий..т.к. Путин не вписывается в их понятия..
также недовольны люди, не терпящие удавления свыше на основе якобы национальных интересов....
Пользователь удален Профи (594) 17 лет назад
А кто вывел бы страну на тот уровень, на какой вывел Путин? Путин молодец.
Похожие вопросы