Подскажите, мне стоит жить без любимого человека или нет

Рабиша Ханходжаева Знаток (444), закрыт 17 лет назад
Я уже готова на всё, я как цветок высыхаю без своего любимого, и я не знаю что мне делать, Кто-нибуть знает вакцину от этой болезни.
Лучший ответ
Алексей Петров Знаток (250) 17 лет назад
Жить всегда стоит....Ищи радость в другом....Я бы уже давно кони двинул... Я ведь живу и мне зашибись....
Остальные ответы
k1N . Мастер (2242) 17 лет назад
нет, убей себя об стену
Anjutka Мастер (1847) 17 лет назад
Конечно стоит, даже не вздумай ничего с собою сделать! На собственном опыте советую, я решила покончить жизнь самоубийством, но не удачно и только когда пришла в себя, поняла, что он этого не стот!!!!
Источник: Свой горький опыт:(
йагупоП Профи (515) 17 лет назад
Жизнь не только любовь
Olgajane Мыслитель (6113) 17 лет назад
Конечно да!!! Любовь она имеет свойство со временем проходить. Наслаждайся этим чувством даже если оно безответно.
Это же просто великолепное ощущение - такая буря чувств, эмоций.
А когда все пройдет, будет что вспомнить
Мне 23. В 14 лет у меня была первая любовь, как и полагается без взаимности. Она отбила у меня страсть к мазохизму :)
Кира Андреева Ученик (223) 17 лет назад
Даже мыслей не должно быть об этом, поверь мужики не стоят наших переживаний! будь выше, сильнее! оглянись вокруг столько прекрасного и интересного!