в чём разница между философским вопросом и стихотворением

Radiomaster.by Профи (942), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Это два разных стиля мышления.. .

Стихотворение - смысл следует за словом... .
Философия - слово следует за смыслом....
Остальные ответы
Шоша Знаток (302) 17 лет назад
Задавая филосовский вопрос мало кто думает о рифме!Вот и разница!)
Kamal Barshevich Профи (549) 17 лет назад
стихотворение - это философский ответ на философский вопрос..
Алексей Молчанов Мастер (1293) 17 лет назад
В смысле. Если он есть. и заставляет думать, и по-новому взглянуть на вещи, то стихотворения, скорее всего будет философским. Если смысла нет (как у нашей родной попсы) , то это не философия.