Кто сильнее, Россия или США ?

hicham ghozlani Мастер (2002), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Сильнее разум, тот и правит балом !
Остальные ответы
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Ясен перец,Россия-у нас есть что-то такое,что помогает нам быть сильными даже тогда,когда все остальные опускают руки.А Пиндостан-это общество идеальных потебителей,типа Древнего Рима.Такое государство не может быть сильным.
Юлия Профи (690) 17 лет назад
Америка, Америка-это красиво, но РОССИЯ-вот где есть сила ! (с)
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
VSE ZAVISIT OT VOPROSA : v4EM?...A tak, kone4no, Russia-mi je Patrioti!!!
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
США. Они имеют более рациональную организацию. Победа в войне обуславливается экономической победой. Победа СССР на Германией во второй мировой войне обусловлена гораздо бОльшими ресурсами.
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
Да слабые америкосы духом и жирные все! Просто на них пол мира работает! А в России дураков многа!
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Мне кажется лучше не проверять, не останется не победителей не побежденных
Шоша Знаток (302) 17 лет назад
Эстония!!!=))))))))))))))))))
ff Оракул (90006) 17 лет назад
И духом, и силой, и всем - всем - всем! Р-О-С-И-Я !!!
А кто сомневается?!?!
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
Сила ни в ядерном потенциале, ни в количестве универтситетов, ни в контролируемой территории, ни в количестве музеев, ни в правах человека, ни в объеме ВВП, ни в давности исторических ссылок. Сила, как известно, в правде.

Вот только правых что-то не видно...
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
Rossia, tochno. Ya ne somnevayus.
U ameriki chego-to ne hvataet. izbalovalis oni, net stoikosti, sterjnya vnutri.
Beautiful_Mind Ученик (126) 17 лет назад
Ya sei4as v 6tatah, tak vot bolee tupih ludei ya ne videl! Kogda skazal 6to Kazakhstan zanimaet 9 mesto v mire po razmeru teritorii, to menya sprosil 50 letni muzhik zakon4iv6i Harvard vo skoka raz Kazakhstan bol6e Ameriki....
A pacani 4erti i s'ezhali, s 4ernimi ne stalkivalsya ne znau, a belie vse lohi!
Александра Ученик (171) 17 лет назад
Россия США - это конечно хорошая организация, экономика и всё такое, но у России душа есть, мы им эту организацию и экономику на своём хребте вытянем, и ничего, не переломимся! Умом Россию не понять...
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Сильнее Бог. И как же отрадно это осознавать.
Мария Реус Знаток (471) 17 лет назад
Ну на саммите большой восьмерке мы , конечно, утерли нос США, да и не только там. США воевать собирается с Ираном, а мы с последним заключили сделку о поставке нефти, так Америка локти кусала. США- это страна без истории. Там проживают афроамериканцы и выходцы из Европы, а коренное население (индейцы )уже пора в красную книгу заносить, 7-11% от общего населения осталось!