кто хочет поиграть L2 C4 заходите на сайт http://promitei

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
no-ip.info/ и получи огромное удовольствие от игры!!! Сайт открылся совсем недавно прошу приходите и наслаждайтесь игрой
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
я бы паиграл бы но у меня с игрой проблемы большие
Остальные ответы
Drusty Гуру (3304) 17 лет назад
He napbc9I, 4e/\! Hago gaTb peK/\aMy, Tuna: BceM, KTo 3au'ge"T go 5 ceHT9I6p9I, gaI0 10KK ageHbI u/\u Ton A BenoH, u/\u 4To-To Tuna eToro. 9I TaK cBou' cau'T pacKpyTu/\!!!!
Fitc Ученик (229) 17 лет назад
я очень давно уже играю во всякие л2 ц4,ц1,ц2, и ц3....все серваки облазил уже, надоело.... A Ha tBou 3augy,nocMptpl-0...