У меня хорошая интересная работа, связаная с маркетингом

Anton_Nazarov Мастер (1783), закрыт 17 лет назад
Но компания новая и еще не стабильная. Стоит ли мне развиваться в этой компании дальше, или искать такую-же работу в другой компании?
Лучший ответ
Ноунейм Нихт Мастер (1683) 17 лет назад
Я тоже начинала в такой! Сегодня занимаю неплохую должность и очень довольна! Да и интересно же ведь это дико-сам ведь всё строишь! ;-)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (801) 17 лет назад
Каждый получает то, что хочет
dimaka Профи (580) 17 лет назад
те кто сначала, обычно больше знают, потому им потом и легше и богаче