Написать матерные слова в электронном письме, форуме, ответах@mail это круто?

Дополнен

Ну тогда какого... пишут какие-то... всякие непотребные слова, там где не надо?

Что крутого-то???Интеллигентный человек в любом случае постарается воздержаться от мата.

Если фраза построена красиво и грамотно, применена к месту, то круто. А если для слова для связки, то фуфло.

насчет мата ,самое главное не насиловать себя!если больше нет слов,да Христа ради!а про нации оставим-у каждой нации свои недостатки и достатки!

Куриные яйца, если долго варить, тоже будут крутыми.

если у тебя проблемы матюкнись, мы поймем