Написать матерные слова в электронном письме, форуме, ответах@mail это круто?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну тогда какого... пишут какие-то... всякие непотребные слова, там где не надо?
Лучший ответ
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Что крутого-то???Интеллигентный человек в любом случае постарается воздержаться от мата.
Остальные ответы
Юлия Профи (690) 17 лет назад
Очень вряд ли. Крутость другими способами показывают
Шоша Знаток (302) 17 лет назад
Да, это круто... изменит отношение к тебе...
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
матерные слова я тоже непротив но выкинуть из баннера емаил илидругом месте выключать или пошлют обратно.
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
если у тебя проблемы матюкнись, мы поймем
Сергей Татаренко Знаток (311) 17 лет назад
Куриные яйца, если долго варить, тоже будут крутыми.
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Ни на одном чеченском сайте (на форумах в частности) никто и никогда не нашёл бы матёрного слова. Воспитание другое. А вот на любых других (в частности русских форумах, чатах и т. п. ) такого, извините, дерьма в полном достатке. Вот и делайте выводы о степени дикости тех или иных народов/наций.
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
насчет мата ,самое главное не насиловать себя!если больше нет слов,да Христа ради!а про нации оставим-у каждой нации свои недостатки и достатки!
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
Если фраза построена красиво и грамотно, применена к месту, то круто. А если для слова для связки, то фуфло.