кто настоящая Майли Сайрус (я знаю просто спосила)

Дашик:D Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Герасимова Мастер (1477) 12 лет назад
майли сайрус - настоящая майли сайрус
Остальные ответы
Peter Russian Мудрец (12497) 12 лет назад
Майли Рэй Сайрус (англ. Miley Ray Cyrus; имя при рождении: Дестини Хоуп Сайрус (англ. Destiny Hope Cyrus); род. 23 ноября 1992 года) — американская актриса и певица, дочь исполнителя кантри Билли Рэя Сайруса. Получила мировую славу, снявшись в главной роли в сериале «Ханна Монтана» , где сыграла американскую школьницу Майли Стюарт, которая одновременно является поп-звездой Ханной Монтаной. Также Сайрус записала к нему два саундтрека Hannah Montana (2006) и Hannah Montana 2/Meet Miley Cyrus (2007), выпущенных под лейблом Walt Disney Records. С успехом сериала «Ханна Монтана» Майли стала кумиром подростков. В 2007 году Сайрус заключила контракт с Hollywood Records, чтобы начать сольную карьеру. В том же году был организован концертный тур под названием Best of Both Worlds Tour, позднее записи из него вошли в коммерчески успешный фильм-концерт «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус» (Hannah Montana & Miley Cyrus: Best of Worlds Concert, 2008). В июле 2008 года Сайрус выпустила свой первый сольный альбом Breakout, который стал очень успешным в плане продаж.

В 2009 году Сайрус была номинирована на «Золотой глобус» в номинации «Лучшая песня» за исполнение композиции I Thought I Lost You, прозвучавшей в мультфильме «Вольт» , в котором она также озвучила одну из ролей. Летом того же года в прокат вышла полнометражная версия «Ханны Монтаны» , а позднее был выпущен её саундтрек.

С 2009 года Майли начала изменять свой сценический образ на более взрослый, примером чему может послужить выход мини-альбома The Time of Our Lives, песни в котором были близки к мейнстриму. Самым успешным синглом с этого альбома стал Party in the U.S.A. В 2010 году Сайрус исполнила роль проблемной девушки-подростка в мелодраме «Последняя песня» . В том же году Майли выпустила свой третий, по большей части танцевальный, сольный альбом Can't Be Tamed. Видеоклип и лирика заглавной песни альбома представляют Сайрус в более сексуальном образе. Майли заняла тринадцатое место в списке Celebrity 100 журнала Forbes, составленном в 2010 году. В апреле 2011 года Майли отправилась в мировое турне «Gypsy Heart Tour»
Майли Сайрус родилась в городе Нашвилл, штат Теннесси, в семье Билли Рэя и Тиш (Летисии) Сайрус
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243330) 12 лет назад
Имя при рожд.: Дестини Хоуп Сайрус
Полное имя: Майли Рэй Сайрус
Д. р.: 23.11.Стрелец1992(19 лет)
М. р.: Нашвилл, Теннесси, США
Годы активности: 2001 — н. в.
Страна: США
Профессии: актриса, певица, композитор
Инструменты: вокал, электрическая гитара, акустическая гитара, фортепиано
Жанры: поп-рок, поп, тин-поп, комедия, музыка, семейный
Псевдонимы: Ханна Монтана
Сотрудничество: Билли Рэй Сайрус, Jonas Brothers,Джастин Бибер, Timbaland
Рост: 1.65м.
всего ф.: 70
первый ф.: 2001
последний ф.: 2012
Ф. :
Отель «Трансильвания» (2012)
ЛОЛ (2012)
Агент под прикрытием (2011)
Рок мафия представляет: The Big Bang(в) (2010)
Последняя песня (2010)
Волшебники и Ханна Монтана на палубе (в) (2009)
Ханна Монтана: Кино (2009)
Супер Рино (в) (2009)
Всё тип-топ, или Жизнь на палубе (с) (2008 – ..)
Вольт (2008)
Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус «Две жизни» (2008)
Ханна Монтана: Одна из миллиона (в) (2008)
Come Feud with Me:The Top 10 Disney Channel Character Feuds(в) (2008)
Wish Gone Amiss(в) (2007)
Классный мюзикл: Каникулы (ТВ) (2007)
Ханна Монтана: Жизнь в Лондоне (ТВ) (2007)
Двойная жизнь Ханны Монтаны (в) (2007)
На замену (с) (2006 – ..)
Ханна Монтана (с) (2006 – ..)
Новая школа императора (с) (2006 – ...)
Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди (с) (2005-2008)
Крупная рыба (2003)
Ant & Dec's Saturday Night Takeaway(с) (2002 – ..)
Доктор (с) (2001-2004)
Субботним вечером в прямом эфире (с) (1975 – ..)
Б.: Майли Сайрус родилась в городе Нашвилл, штат Теннесси, в семье Билли Рэя и Тиш (Летисии) Сайрус. Родители дали ей имя Дестини Хоуп (англ. Destiny — cудьба, Hope — надежда), предчувствуя, что она много добьётся в жизни. В детстве она получила прозвище Майли (Miley,производное от Smiley-улыбчивая), поскольку была весёлым улыбчивым ребёнком. У Майли есть два старших брата-Трейс и Брейсон, старшая сестра Бренди и младшая сестра Ноа. Брат Майли, Трэйс, входит в состав популярной группы Metro Station.
Карьера: В2001г., когда Сайрус было восемь лет, её семья переехала в Торонто, где Билли Рэй снимался в сериале Doc.Позднее Сайрус сказала, что именно работа отца в этом шоу вдохновила её стать актрисой. Её желание усилилось после того, как она и Билли Рэй в том же году сходили на постановку мюзикла Mamma Mia!.Через некоторое время Майли начала обучаться пению и актёрскому мастерству в театральной студии «Армстронг» (The Armstrong Acting Studio),расположенной в Торонто. Её первой ролью стала девочка по имени Кайли в одном из эпизодов сериала Doc.В2003г. она дебютировала в кино во второстепенной роли восьмилетней девочки Рути в трагикомедии Тима Бёртона «Крупная рыба» (в титрах фильма она упоминается как Дестини Сайрус) .
Дискография:
Hannah Montana(2006)
Hannah Montana2/Meet Miley Cyrus(2007)
Breakout(2008)
Hannah Montana3(2009)
Hannah Montana: The Movie(2009)
The Time of Our Lives(EP,2009)
Hannah Montana Forever(2010)
Can't Be Tamed(2010)
Extremly Flame(2012)
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/32546/ http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/hollywood/126500/works/ http://www.zvezdi.ru/catalog/C/miley_cyrus.html http://ru.wikipedia .org/wiki /Майли, _ Сайрус
Strange Мыслитель (8789) 12 лет назад
А чё просто спрашивать, если знаешь?)
Алёна Амосова Знаток (402) 12 лет назад
нафига биографию, фильмографию и тд скидывать? чокнуться можно читая всё это!
Наташенька Бутакова Знаток (265) 12 лет назад
Майли Сайрус этооо... "барабанная дробь"Майли Сайрус!!! Вот сюрпрайз!
Selena Gomez Профи (586) 12 лет назад
Это иногда красивая американская актриса, певица, но она курит и делат неприсойные вещи, не люблю ее...
Пользователь удален Гуру (4506) 12 лет назад
майли сайрус - это майли сайрус
Нися Нуруллаева Мудрец (18902) 12 лет назад
Майли Рэй Сайрус (англ. Miley Ray Cyrus; имя при рождении: Дестини Хоуп Сайрус (англ. Destiny Hope Cyrus); род. 23 ноября 1992 года) — американская актриса и певица, дочь исполнителя кантри Билли Рэя Сайруса. То есть что Майли Сайрус это есть Майли сайрус!!! =))))