Загадка: В каком городе микрорайон назван разделом биологии, через город протекает рогатая речка а местные жэители на п

ff Оракул (90006), закрыт 17 лет назад
Загадка : В каком городе микрорайон назван разделом биологии, через город протекает рогатая речка а местные жители на предложение "Ешь" - выходят?
Лучший ответ
Natalia Ivanova Ученик (132) 17 лет назад
Кишинёв это :) Хороша загадка.
Остальные ответы
Drusty Гуру (3304) 17 лет назад
yTo4Hu, B KaKou' o6/\acTu, 6o/\bLLIou' u/\u Ma/\eHbKuu' u T.g.
a To He noH9ITHo. + He Bce }|{ 3HaI0T Bce MuKpopau'oHbI u peKu Bcex ropogoB!!!
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
во тэт вопрос у меня аш мосг спучило под черепушкой
Шнурок Профи (719) 17 лет назад
аста Кишингтон (Ботаника, Бык, ешь а фара) хороший горд я там трипер ловил
Александра Ученик (171) 17 лет назад
Незнаю.. . А отгадка будет??