ПОМОГИТЕ...У меня возникла трудность... Я купил PSP 3000 Хочу её прошить как мне это сделать ?

Стоит родная прошивка 6,39 подскажите что и как мне будет лучше сделать !!!

Найди в интернете прошивку PRO В-10 (ПОЛНО)
Обновлять программное обеспечение не надо у меня 6.39 - всё работает
Подключи PSP к компьютеру.

Из распакованного архива скопируй папки "PROUPDATE" и "FastRecovery"
Открываешь флешку PSP(через компьютер) , находишь папку "PSP", открываешь, находишь папку "Game", открываешь
Копируешь папки "PROUPDATE" и "FastRecovery" в указанную папку (Game)
Вытаскиваешь PSP из компа, включаешь
Открываешь на PSP флешку, находишь файл "PROUPDATE", открываешь.
Устанавливаешь прошивку.
После установки удаляешь файл "PROUPDATE".
Все, PSP перепрошита.
После выключения PSP прошивка слетит - Открываешь на PSP флешку, находишь файл "FastRecovery", открываешь - все снова OK

1) У Вас должна быть оффициальная прошивка 6.60 (Если ее нет, то качаем её и устанавливаем. )
2) Скачайте архив;
3) Скопируйте папку PSP на вашу карту памяти на замену файлов;
4) Скопируйте папку leda в папку seplugins и пропишите в game.txt для PSP ( 100X,200X,300X ) такую строчку: ms0:/seplugins/leda/leda.prx 1, а для PSP GO такую строчку: ef0:/seplugins/leda/leda.prx 1;
5) Файл ru_recovery.txt, ru_font_recovery.bin,ru_vshmenu.txt и ru_ftable.bin или en_recovery.txt из папки translate кидаем в папку seplugins.
6) Скопируйте папки "installer" и "launcher" по пути X:/PSP/GAME/ (где X - ваша карта памяти) ;
7) Запустите "660 installer" из меню "Игра" и нажмите X;
8) Если прошивка не встала, то запускаем "660 launcher" и радуемся прошивкой=)
9) После слета прошивки запустите "660 launcher" и прошивка восстановится и все пункты повторять не надо! .

в сервис центре