кто смотрели фильм убей меня нежно? расскажите о его сюжете и концовку а то что то не поняла ее!!!!

ВикторияСорокина Профи (795), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Циник Гений (95200) 12 лет назад
После скоропалительной свадьбы Элис поняла, что ничего не знает о своём новоиспечённом супруге. А тут ещё анонимки странные стали приходить. Она начала рыться в прошлом мужа и узнала, что его прошлая возлюбленная пропала бесследно. Воображение, подогретое анонимными письмами и общей атмосферой таинственности, начало работать вовсю и она заподозрила Адама в убийстве бывшей.
В итоге оказалось, что виновна во всём его сестра, которая на фоне кровосмесительной любви к брату потеряла голову и убивала его подружек, ну или просто избавлялась от них. Когда всё это выяснилось, а сестра умерла (если мне память не изменяет) , главные герои поняли. что доверия между ними нет, и развелись. Финальная же сцена затем, чтобы показать, что именно безумные поступки и людей, толкающих нас на них, заставляющих переживать бурю эмоций, человек не сможет забыть никогда.
Остальные ответы
Гомер Симпсон Профи (731) 12 лет назад
Концовка все обасрутса и уедут с острова