Как вставить клавиши на ноутбуке ASUS?

Вот, были сняты две клавиши, вставить на место никак не могу. Пыталась найти инструкцию в интернете, но нашла лишь для клавиатур у которых крепления другие. Дело в том, что у меня крепления на самих клавишах.
Помогите совет, люди знающие, как вставить эти проклятые клавиши на место?

вот клавиши

усы от кнопки вставить в ушки на клаве и прижать (сильно), а там где усов нет просто сильно клавишу прижать на свое место до щелчка

что бы эти клавиши обратно поставить надо мозги слесаря иметь. Их сложновато женщине обратно поставить. У меня такая же проблема была

Источник: Личный опыт

..

Объяснить это сложно, но поставить достаточно просто. Вам лучше заскочить на 10 минут в ближайший СЦ . Я думаю девушке помогут с этой проблемой просто за улыбку.

аккуратно сними лифт с клафишь, поставь его на клаву, придави, потом поверх лифта в серединку поставь резиночку (если есть) и потом просто кнопку сверху до щелчка