Игра не запускается на основном мониторе - только на втором. Отключаешь второй - работает на первом
играть глядя во второй маленький монитор это не выход.
приходится отключать второй монитор программно, а там и все ярлыки перекидываются на первый монитор и всё размешивается.
Игра Fallout 3. Выдает ошибку приложения. Всё касательно этой проблемы я прочёл и опробовал и результата не давало (k-lite kodec pack удалить, шейдеры проверить, режим совместимости с win 2000 итд... ничего не помогло)
p.s. у меня дорогой современный системник, гта4 летает как тетрис
Да тут в драйвере видеокарты соль вся.. . скажем примеру если nvidia открывай см скрин.... на атишке типа так же есть все.... а потом подстраиваешь уже системно с рабочего стола... хоть клон ставь галочку.. хоть продолжение.... а если будет галочка в обоих случаях стоять на основном ничего прыгать не будет... .