Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько дней и как часто нужно капать чистотел в нос, чтобы убрать полип?? ? только не хирургическим путем

неважно Знаток (407), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Козерог Мыслитель (6682) 12 лет назад
Сожжёшь слизистую чистотелом!
Остальные ответы
олег плискач Мудрец (13569) 12 лет назад
Да нельзя капать чистотел в нос, Вы что озверели, это яд, не играйте, полип убирается заморозкой, и не ешьте чипсов и газировки, полипы ведь не только в носу а на всех ваших внутренних органах, сами себе насадили, а убирать кто будет, печень ведь скрабом не потрешь, думать надо, кефир, яблоки, морковки, не за один день, но выирагаете, если уже не поздно.
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 12 лет назад
Причиной образования полипов в носу является наличие хронической альвеолярной гипервентиляции организма. Нормализация основных показателей функции внешнего дыхания позволит полностью остановить их рост и избежать новообразований в дальнейшем, устранить головные боли, восстановить носовое дыхание.
Чистотел - ядовитое вещество, которое медицина не использует уже лет 100.Пересохшая, сожженная слизистая вам гарантированы.