Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто придумал комаров и зачем они нужны???

Хворовы Профи (874), закрыт 17 лет назад
Хм....всю ночь блять из-за этих падонков не сплю...
Лучший ответ
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
комаров разводят фирмы производители антикомаринных средств ;)
Остальные ответы
Наталия Мудрец (10206) 17 лет назад
сами выдумались)))) ) нужны чтоб тибя и других кусать))) ) у нас их к счастью нету))))
shu shu shu sshu Мастер (1565) 17 лет назад
они нужны чтобы не давать мне спать все ночь "и зимой и летом"
ТТ Знаток (274) 17 лет назад
Чтоб ты спросил а мы ответили)
Чеширская кошка Мастер (1990) 17 лет назад
Природа такая...нас тоже создала чтобы мы мяско кушали)))в России ладно куриное,а вот другие народы и комариное...правда что там съедать-то?лапки хрустящие что ли?)))
Kamal Barshevich Профи (549) 17 лет назад
если бы знали заранее, не придумывали бы..
а теперь уже поздняк метаться.. да и какая к черту разница! крепче спать не станешь..
schkrolff Мастер (1135) 17 лет назад
Сто пудов-китайцы!! ! Такие маленькие, очень много, и постоянно пищят....
sparrow Профи (886) 17 лет назад
Говорят, скоро комарами будут брать кровь на анализ: берется комар, сажается на место предполагаемого сбора крови - ждем - ага, присосался! Теперь незаметно подкрадываемся и отрезаем комару задницу! А так как сигнал о насыщении комару приходит через степень натяжения оной - он будет насасывать нам полную пробирочку, или сколько там нам надо!!!
Нодир Самадов Ученик (156) 4 года назад
Контрикал действия препарата