Интерес к бывшей девушке . Почему ?

вера ламбэр Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Уже не первый год меня мучает какой-то дурацкий интерес к бывшей девушке моего мужа ( мне хочется общаться с ней ) . У нас с мужем все хорошо , мы вместе уже 5 лет . Сначала нас с ней все сравнивали и говорили , что мы очень похожи и внешне и характерами , может это повлияло на моё отношение к ней ? Я с ней подружилась , мы общались . Но со временем общение сошло на нет , а мой интерес к ней так и не пропал. Что делать ? Это явно психологическая проблема ?
Дополнен 12 лет назад
Не, ребят, вы что совсем "на приколе " , пишете, типа, что я женщин люблю, это дурость.
Лучший ответ
Лана Мудрец (14191) 12 лет назад
Пытаешься понять, кто из вас лучше, потому что все сравнивали. Не надо ворошить (от греха подальше), раз он выбрал тебя-ты лучше.
Остальные ответы
Rus Профи (652) 12 лет назад
Может тебе не только мужчины нравятся?
Болт Мыслитель (8069) 12 лет назад
Ну какбы родственная душа.. .
Нормальное явление) Темболее вам много о ней говорили. Вполне здоровый интерес.
Попробуйте наладить контакт с ней.
Gallaction Высший разум (107018) 12 лет назад
Задай себе вопрос, какая в этом конечня цель, зачем?? ?
Тебя сравнивали, во и разожгли интирес...