люди как вам аниме ван пис ? стоит смотреть ?

Primero Ученик (233), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Madao-chin Гуру (3142) 12 лет назад
Если начинать его смотреть именно сейчас, то рисовка первой сотни серий покажется старой, наверное. Сюжет первых серий - детским.
К тому же многих пугает и количество выпущенных эпизодов.
Но если ставить вопрос "стоит-не стоит", то советую Вам рискнуть. Если первый десяток серий зацепит, то смело смотрите дальше, так как со временем данное аниме не испортилось и не исчерпало себя: сюжет продолжает развиваться, новые герои появляются, старые герои не забываются, рисовка подтягивается и идёт в ногу со временем, филлеров немного и они не сильно бросаются в глаза.
Лично я в своё время начинала смотреть его с негативным настроем, категорически неприемля рисовку, однако полная любопытства из-за его популярности в Японии. Оказалось, что тема пиратских приключений - моя тема. One Piece! и смешное, и безбашенное, но вместе с тем очень серьёзное, а местами жестокое аниме. Ставшее одним из моих любимых.
Остальные ответы
Август Трофимов-Рейх Ученик (103) 6 лет назад
я смотрел уже аниме ван пис я советую там сюжетка хорошые
LOKI FET Профи (634) 6 лет назад
смотреть ван-пис? да это того стоит то количество серий пугает....
но сюжет продуманный и в скоре вам захочется смотреть всё больше и бшльше
Worzee Знаток (446) 5 лет назад
Я тоже залип, еще с детства ) И честно скажу только это аниме задевает мои чувства ) они смогли влюбить меня в персонажей) Этот мультик учит доблести, чести, настоящей дружбе и помогает не отчаиваться когда все плохо)) я поражаюсь тем, как глубоко мыслят создатели) Советую всем) это шедевр)
Dignitas Apolooo Ученик (168) 5 лет назад
да стоит. я не анимешник, но ван пис я еще в далеком детстве по каналу Фокс смотрел, поэтому оно мне в душу запало. это самое шикарное аниме из троицы классики (Наруто, Блич, Ван пис) Наруто мне не понравилось тем, что там одна битва растянута на 10 серии, а сам поединок идет максимум 5 минут времени, остальное это флэшбэки и смотреть неприятно. а в ванписе тоже есть местами флэшбэки, но они к месту и их мало и бои выглядят живее с флэшбэками и никак им не мешают
kok3i Ученик (105) 3 года назад
Советую ван пис на данный момент 977 серий посмотрите не пожалеете
Art Jojo Ученик (112) 3 года назад
Незнаю по мне такая ху... ну как бы 601 серия и каждаы мать его еб. чая арка одно бл. ть и тоже 1 часть типо история острова всё разбредаются в еб. ня что типо середины почти всегда полчают пи. ды как ничтожества потом ещё то что наподобии что антогонист арки достиг цели и всё потерянно и только конец арки бой где мугивары в основном х. й пойми как побеждают и каждаы обосаная арка на минимум 40 серий ты терпишь серий 30 блевоту когда их унижают и конец где они побеждают
Ушаков Евгений Знаток (394) 2 года назад
У меня тут тоже проблема...
я хочу посмотреть его ещё и ещё
Fun Pay acc Ученик (106) 1 год назад
зора сабака кушает песак ?
Егор Курин Ученик (114) 2 недели назад
Это классика, честно, я давно так не смеялся, и я не сентиментальный человек, но это первая история, от которой я заплакал.