ЛЮБИТЕ ли ВЫ ДОМ 2?

Денис Денис Ученик (97), закрыт 17 лет назад
И кем Вы считаете тех людей которые смотрят эту чушь???
Лучший ответ
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
я очень люблю дом 2.дом 2 это класс.миллионы людей смотрят в россии и в других странах
Остальные ответы
Юлия Профи (690) 17 лет назад
Самый короткий тест на глупость состоит из 1 вопроса: "Смотрите ли Вы дом2?" (с)
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Я нет, но моя жена смотрит. Каждому своё.
Источник: http://www.corbina.tv/
SnowCat Мыслитель (7911) 17 лет назад
вообще не видела ни одного выпуска
и не видела людей которые Это смотрят
жизнь и так коротка, тратить ее на ЭТО...
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
NET, ne lublu,eto dlja tex, komy ne interesna sobstvennaja jizn", ili ona ne dostato4no jarkaja...ili ne4ego delat2...Ja, k s4ast"u takimi problemami ne stradau...
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Дом 2?
847 день шоу.
Круто: -)
Источник: http://www.dom2.ru/
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Надоел уже. Смотреть его можно только ради каких-то определенных героев
Eddy737 Профи (939) 17 лет назад
Я люблю свою девушЬку.... а те которые смотрят эту чушь.. . дЭградируют...
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Самое главное, что есть повод, о чем поговорить...
Devil-angel Знаток (383) 17 лет назад
очень даже интересная переда, но страсным поклонником не являюсь, каждому своё
~Fenomena~ Профи (534) 17 лет назад
порой интересно посмотреть на тех людей которые просижывают жизнь, реальную жизнь в 4 стенах, смотря на одни и те же лица. жуть...
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
ЭТО Санта-Барбара ВЕРНУЛАСЬ!
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
дом 2 -это сборище извращенцов, которые показали всем какие они неудачники. если бы они любили так бы похуистически не оброщались с любимыми.
Alice Знаток (423) 17 лет назад
Сначала можно ещё как то было терпеть..а потом все эти "герои" с ума посходили...тупо...
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
нет - это самый глупый проект в нашей стране!!!
Источник: Катенька
A Знаток (345) 17 лет назад
Мне сначало нравилось!!!!Особенно когда Водонаева пришла... А сейчас фуфло!!!!скука полная!!!!Чето там из себя давят... Но Май с Аленкой ничего
Анюткин Мастер (1042) 17 лет назад
только придурки смотрят Дом 2. извините ДурДом 2.
[..bluE-eYeD g!rl..] Знаток (258) 17 лет назад
А лучше ПсихДом2.НЕНАВИЖУ!!!! ГАЛИМАТЬЯ СТРАШНАЯ!!!!
Леся Знаток (363) 17 лет назад
Неужели его кто-то еще смотрит. Надо их всех уже разгонять, они же незнают чем еще заняться.