Где в интернете можно разместить свое портфолио как фотомодели?

Пользователь удален Профи (663), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1175) 17 лет назад
А что такое "портфолио", если сказать на русском языке? Ты переведи, будь добра, я отвечу.
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
Единственный сайт, который я помню - это vladmodels.ru... но там вроде как совсем уж мелкие модели... Посмотри тамошние ссылки, может что найдёшь
Никита Петров Знаток (301) 17 лет назад
напиши мне, я тебе подскажу как стать моделью...
а портфолио я твое размещу без проблем...
Алиса Дончу Мастер (1077) 17 лет назад
Роману сверидову- vladmodels.ru это порно сайт какой то прямо...ужас,убить таких надо,маленьких девочек развращают..