А кто че думет про японские тачки?

Igor Sobolevskii Мудрец (12679), закрыт 17 лет назад
Вот мне нет разницы с какой стороны руль.
Лучший ответ
Александр Орлов Профи (771) 17 лет назад
японки нормальные главное чтобы только не экспортная версия для европейского рынка..

Остальные ответы
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Едет по дороге джип с тонированными стёклами и кучкой братков внутри. И тут их внаглую подрезает простенькая тойота. Братки в шоке! Встают они на перекрёстке перед этой машиной, подходят в водительской двери, открывают её и выкидывают сидящего мужика на землю, начиная буцкать его ногами. Голос мужика: ТА! ТА! ТА! ТАЙОТА! ! РУЛЬ СПРАВА!!!!
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
я больше люблю американские - больше и комфортней. а правый руль - это опасно, особенно в российской провинции на трассах типа Нижний Новгород - Казань. убицца можно с правым рулем ЛЕХКО (и навсегда) . увы.
Eddy737 Профи (939) 17 лет назад
Ты крут.. . не всем нет разницы...)
Devil-angel Знаток (383) 17 лет назад
лично моё мнение, все только положительно молодцы ОНИ
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
-----------------------------Лучшие------------------------------
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Владею немцем и тойотой.
Тойота хорошая машина но немец лучше!