Скажите пожалуйста, почему в индии рождаются много людей с аномалиями?
мы знаем много примеров рождения в индии детей, так сказать с аномалиями, например только что видел в инете, в индии родился ребёнок с 2 лицами, другой с одним глазом, конечно бывают и в других странах рождаются больные дети, но все же в индии чаще, скажите, почему??? зависит ли это от того что у них просто напросто антисанитария, или что нибудь ещё,экология например???Да и кстате, не надо писать здесь шуточные какие-то ответы, да, именно такой вопрос меня мучает в 3 часа ночи))))))
потому что в Индии пропагандируются близкородственные связи, которые приводят к проявлению рецесивных мутаций и как последствие - отклонений в развитии.
Больше по теме Почему так часто уроды, мутанты дети с врожденными аномалиями рождаются в арабских странах, индии???
в