Если я нажму восстановить систему к заводским настройкам у меня драйвера не слетят?

Дмитрий Алешков Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Ноут hp pavilion dv6. На жестком есть раздел Recovery....я вот не знаю винда получается встанет как при покупке?
Лучший ответ
Кольцов А.А. Просветленный (20386) 12 лет назад
Это что это такое за восстановление к заводским настройкам? Впервые узнаю об этом (:
Остальные ответы
Mavr Профи (802) 12 лет назад
произойдет откат системы к точке сохранения, какие на тот момент стояли дрова такие и будут.