ВДНХ ,это какой район города?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Алексеевский район
ВДНХ в Москве – Выставка достижений народного хозяйства (старое привычное название нынешнего ВВЦ) является самым большим выставочным комплексом в столице.
ВДНХ – станция Калужско-Рижской линии Московского метрополитена, относящаяся к Алексеевскому и Останкинскому районоу Северо-Восточного административного округа.
Красивый старый район
Выставка достижений народного хозяйства.