Как набивать кулаки,если дома нет груши,а в секции нет возможности пойти..?

cat Мастер (2277), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Хохлов Мастер (1257) 12 лет назад
Во перых полезно стоять на кулаках (На полном кулаке) в стойке отжиманий узким хватом. Просто стой сколь можешь, это укрепляет суставы кисти и рук, чтобы при ударе там ничего не повредилось. А костяшки накатывай тоже в стойке отжиманий узким хватом, только стоять нужно лишь на 2ух костяшках пальцев - на среднем и указательном.
А так удар тренируй на воздухе, все с этого начинали.
Можешь сделать хорошую пневмогрушу - для этого нужна кепка, теннисный мячик (тот что зелёный, стоит в спорт. магах. около 100рэ) , резинка от труселей (та что белая) и скотч тонкий. Берёшь мяч, немного обматываешь скотчем по серидине, делаешь новый маток скотчем вокруг мяча и подкладываешь под скотч резинку, завязываешь её, ещё раз протно привязываешь и плотно завязываешь! Дальше одеваешь кепку, и примеряешь длину мяча, надо привязать его к кепке так, чтобы мяч был чуть выше пупка! Тренируйся быстро бей сколько можешь, уварачивайся, защищайся. Такой тренажер учит точности попадания, резкости и не закрывать глаза когда в тебя летит кулак!
Чтобы натренировать выносливость и точность - в каждую руку гантелько по пол кило и дерись с воображаемым противником, как чуть устал отдохни.
А так можешь бить хоть по стене, главное расчитать силу, или как тут писали по газетам, но не советую - знакомый на газетах не расчитал силу и кентус сломал, месяц в гипсе ходил потом!
Чёта я разошолся, ну да ладно!
Остальные ответы
сергей бонд Гуру (4668) 12 лет назад
прибей на стену кусок войлока (валенок)
Elena Оракул (64115) 12 лет назад
Был фильм про целину.. там однорукий герой вешал на стену 360 газет и каждый день снимал одну... попробуй!
catМастер (2277) 12 лет назад
СПасибо,я попробую!
catМастер (2277) 12 лет назад
А что за фильм?
ЮРА 18RUS Мудрец (14450) Я то-же фильм имел в ввиду-не помню названия
Олег ПроцьУченик (203) 10 лет назад
Скаже пожалуйста как этот фильм называется...?
Олег Проць Ученик (203) Фильм Вкус хлеба 4 серии
Константин ЦабекаУченик (116) 10 месяцев назад
я так попробовал а нечего если ты руки в кровь сбиваешь об эти газеты?
ЮРА 18RUS Мудрец (14450) 12 лет назад
Стена, газет пачка на ней и бей
Лёха Гребнев Ученик (151) 12 лет назад
возьми толстую книгу, прибей к стене или ещё к чему нибудь. и бей её.с каждым днём отрывай по одной странице.
нс Мастер (1173) 12 лет назад
а животные дома есть?
ну на крайняк родные ...
Афиноген Стафф Мыслитель (5758) 12 лет назад
Набиваются не кулаки, а ставится удар! А когда ставится удар, то вместе с ним набиваются кулаки. Зачем набивать кулак, если удар не поставлен? Для понтов что ли?
Тарас Александрович Александронец Профи (866) 12 лет назад
Возьми доску примерно50х30см-такой же кусок поролона, можно два и плотно обмотай бечёвкой (бельевым шнуром, желательно не синтетическим) каждый моток верёвки должен плотно прилегать к предыдущему, думаю как завязать концы додумаешься, как вариант можешь набить несколько кусков войлока от валенок и не обматывать)). Повесь макивару (так она называется на стену и набивай. Набивать кулаки нужно в тряпичных перчатках что б не лопалась кожа, отжимание на кулаках на асфальте попробуй. А вообще кулак это на случай войны)) ) в большинстве случаев можно обойтись и без него))) С праздником боец, удачи!
Дмитрий Губочкин Мастер (1707) 12 лет назад
Афиноген прав. Для того чтобы поставить удар посмотрите а интернете как правильно делать, а имено:
1.Джеб
2.Левый правый (Двоечка)
3.Хуки
4. Апперкоты
Пробуйте их комбинироать, поставьте себе стойку. И по 500 повторений каждого на день. Сначала пробуйте перед зеркалом тренировать разворот ног на прямой стойке. А именно берете гантели (по 1-2 кг хватит) , ноги на ширине плеч. И делаете удар каждой рукой по 25 раз начиная от ного и полностью активируя плече. Потом без гантелей по 25 раз. Ну в общем удачи, захотите - найдете !
Источник: Опыт
catМастер (2277) 12 лет назад
Спасибо большое!
Yoki_Yogi Знаток (361) 12 лет назад
прибей дома на гвоздь 36 листов бумаги А4....ибей по ним... по 2 часа или более в день... и каждый убирай по 1 листу!
Yoki_YogiЗнаток (361) 12 лет назад
тоесть 365 листов
Максим Сидлярович Знаток (457) 5 месяцев назад
Бить свои же собственные кулаки. Проверено лично на самом себе. Уверен, ещё никто так ни разу не делал))